УНН УНН · · Обновлено в 09:32

Тоттенхэм – Челси – 1:1 (пен – 5:4). Видео голов и обзор матча (4 новости)

«Смотрите видеообзор матча Кубка английской лиги»

"Тоттенхэм" дома в серии пенальти победил "Челси" в четвертом раунде Кубка английской лиги и вышел в следующую стадию турнира. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти хозяева победили — 5:4. Единственным футболистом, который не смог реализовать 11-метровый, стал полузащитник “Челси” Мейсон Маунт, который сделал удар пятым по счету в своей команде.

В составе “Тоттенхэма” мяч забил аргентинский полузащитник Эрик Ламела (83-я минута), у “Челси” — немецкий нападающий Тимо Вернер (19). Для форварда сборной Германии этот гол стал первым в составе лондонского клуба, в который он перешел летом. В составе “Челси” дебютировал сенегальский вратарь Эдуард Мэнди.

Соперник “Тоттенхэма” по четвертьфиналу определится в результате жеребьевки. Матчи следующего рау...

Обновлено в 09:32 А в серии пенальти "Тоттенхэм" оказался хладнокровнее, победив 5:4. Последним ударом молодой Мейсон Маунт ...