Газета День Газета День · · Обновлено в 15:47

Трамп в этом году все-таки не поедет на Давосский форум (25 новостей)

«Президент Франции сослался на плотный график»

Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за разногласий с Демократической партией он вынужден отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давос.

"Из-за неуступчивости демократов по поводу безопасности на границе и огромной важности задачи обеспечить безопасность для нашего народа, я при всем уважении отменяю мою очень важную поездку в Давос, в Швейцарию, на Всемирный экономический форум", - написал он на странице в Twitter.

Because of the Democrats intransigence on Border Security and the great importance of Safety for our Nation, I am respectfully cancelling my very important trip to Davos, Switzerland for the World Economic Forum. My warmest regards and apologies to the @WEF!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 10 января 2019 г.

"С наилучшими пожеланиями и извинениями Всемирному экономическому форуму", - добавил президент.

Ранее Д.Трамп, перед тем как отправиться в Техас на границу США и Мексики, заявлял, что в случае продолжения частичной приостановки работы американской администрации ("шатдауна") ему придется отказаться от поездки в Давос.

Работа администрации США частично приостановлена с 22 декабря из-за разногласий по поводу финансирования строительства стены на границе с Мексикой.

Обновлено в 15:31 Президент Франции Эммануэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум, который пройдет с 22 по 27 января в швейцарском Давосе, из-за "напряженного графика" и ситуации с "желтыми жилетами".

Обновлено в 15:47

ФОТО К НОВОСТИ: «Трамп в этом году все-таки не поедет на Давосский форум»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Европейская правда Европейская правда  ·  11.01.19, 09:36 Президент США Дональд Трамп не поедет на Всемирный экономический форум, который состоится в швейцарском Давосе с 22 по 25 января.
Европейская правда Европейская правда  ·  11.01.19, 09:36 Президент США Дональд Трамп не поедет на Всемирный экономический форум, который состоится в швейцарском Давосе с 22 по 25 января.
ForUm ForUm  ·  11.01.19, 10:07 Президент США Дональд Трамп заявил о своем решении отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давосе из-за разногласия с Демократической партией.  «Из-за неуступчивости демократов…
ForUm ForUm  ·  11.01.19, 10:07 Президент США Дональд Трамп заявил о своем решении отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давосе из-за разногласия с Демократической партией.  «Из-за неуступчивости демократов…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  11.01.19, 10:29 Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за разногласий с Демократической партией он вынужден отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давос.
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  11.01.19, 10:29 Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за разногласий с Демократической партией он вынужден отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давос.
Капитал Капитал  ·  11.01.19, 10:35 Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за разногласий с Демократической партией он вынужден отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давос. «Из-за неуступчивости…
Капитал Капитал  ·  11.01.19, 10:35 Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за разногласий с Демократической партией он вынужден отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давос. «Из-за неуступчивости…
Багнет Багнет  ·  11.01.19, 13:07 Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за разногласий с Демократической партией он вынужден отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давос."Из-за неуступчивости демократов по поводу…
Багнет Багнет  ·  11.01.19, 13:07 Президент США Дональд Трамп заявил, что из-за разногласий с Демократической партией он вынужден отменить поездку на Всемирный экономический форум в Давос."Из-за неуступчивости демократов по поводу…
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  11.01.19, 14:18 Президент Франции Эмманюэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, сообщает в пятницу газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец.
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  11.01.19, 14:18 Президент Франции Эмманюэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, сообщает в пятницу газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец.
Капитал Капитал  ·  11.01.19, 14:36 Президент Франции Эмманюэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, сообщает в пятницу газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец. Французский…
Капитал Капитал  ·  11.01.19, 14:36 Президент Франции Эмманюэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, сообщает в пятницу газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец. Французский…
Depo.ua Depo.ua  ·  11.01.19, 14:42 Об этом сообщили в Елисейском дворце, передает Depo.ua со ссылкой на Le Figaro . Отмечается, в частности, что Макрон планирует отслеживать ситуацию в стране из-за протестов так называемых "желтых жилетов".
Depo.ua Depo.ua  ·  11.01.19, 14:42 Об этом сообщили в Елисейском дворце, передает Depo.ua со ссылкой на Le Figaro . Отмечается, в частности, что Макрон планирует отслеживать ситуацию в стране из-за протестов так называемых "желтых жилетов".
Европейская правда Европейская правда  ·  11.01.19, 14:51 Президент Франции Эммануэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум, который пройдет с 22 по 27 января в швейцарском Давосе, из-за "напряженного графика" и ситуации с "желтыми жилетами".
Европейская правда Европейская правда  ·  11.01.19, 14:51 Президент Франции Эммануэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум, который пройдет с 22 по 27 января в швейцарском Давосе, из-за "напряженного графика" и ситуации с "желтыми жилетами".
РБК Украина РБК Украина  ·  11.01.19, 15:31 Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на BFMTV со ссылкой на Елисейский дворец.Сообщается, что Макрона не…
РБК Украина РБК Украина  ·  11.01.19, 15:31 Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на BFMTV со ссылкой на Елисейский дворец.Сообщается, что Макрона не…
Украинская правда Украинская правда  ·  11.01.19, 15:31 Президент Франции Эммануэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум, который пройдет с 22 по 27 января в швейцарском Давосе, из-за "напряженного графика" и ситуации с "желтыми жилетами".
Украинская правда Украинская правда  ·  11.01.19, 15:31 Президент Франции Эммануэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум, который пройдет с 22 по 27 января в швейцарском Давосе, из-за "напряженного графика" и ситуации с "желтыми жилетами".
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  11.01.19, 15:48 Президент Франции Эмманюэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, который пройдет 22-25 января. Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец в пятницу, 11 января.…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  11.01.19, 15:48 Президент Франции Эмманюэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, который пройдет 22-25 января. Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец в пятницу, 11 января.…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  11.01.19, 15:55 Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе. Как сообщает пресс-служба президента, такое решение принято в связи с его напряженным рабочим графиком.Речь…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  11.01.19, 15:55 Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе. Как сообщает пресс-служба президента, такое решение принято в связи с его напряженным рабочим графиком.Речь…
Гордон Гордон  ·  11.01.19, 16:13 В Елисейском дворце заявили, что президент Франции Эммануэль Макрон не будет участвовать во Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе в частности из-за дебатов, вызванных протестами…
Гордон Гордон  ·  11.01.19, 16:13 В Елисейском дворце заявили, что президент Франции Эммануэль Макрон не будет участвовать во Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе в частности из-за дебатов, вызванных протестами…
Главком Главком  ·  11.01.19, 16:31 Президент Франції Еммануель Макрон відмовився їхати на Всесвітній економічний форум у Давосі. Про це повідомляє BFMTV з посиланням на Єлисейський палац. Зазначається, що Макрона не буде на ВЕФ через…
Главком Главком  ·  11.01.19, 16:31 Президент Франції Еммануель Макрон відмовився їхати на Всесвітній економічний форум у Давосі. Про це повідомляє BFMTV з посиланням на Єлисейський палац. Зазначається, що Макрона не буде на ВЕФ через…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  11.01.19, 16:32 Президент Франции Эммануэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  11.01.19, 16:32 Президент Франции Эммануэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе
Гордон Гордон  ·  11.01.19, 16:44 По словам президента Украины Петра Порошенко, на Всемирном экономическом форуме в Давосе он встретится с членами Национального инвестиционного совета.Президент Украины Петр Порошенко поедет…
Гордон Гордон  ·  11.01.19, 16:44 По словам президента Украины Петра Порошенко, на Всемирном экономическом форуме в Давосе он встретится с членами Национального инвестиционного совета.Президент Украины Петр Порошенко поедет…
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  11.01.19, 17:02 Президент Франции сослался на плотный график.
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  11.01.19, 17:02 Президент Франции сослался на плотный график.
Голос.UA Голос.UA  ·  11.01.19, 17:04 Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщает BFMTV со ссылкой на Елисейский дворец. Сообщается, что Макрона не будет на ВЭФ из-за загруженного…
Голос.UA Голос.UA  ·  11.01.19, 17:04 Президент Франции Эмманюэль Макрон отказался ехать на Всемирный экономический форум в Давосе. Об этом сообщает BFMTV со ссылкой на Елисейский дворец. Сообщается, что Макрона не будет на ВЭФ из-за загруженного…
ForUm ForUm  ·  11.01.19, 17:07 Президент Франции Эммануэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, сообщает в пятницу газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец.Французский лидер не примет участие в работе…
ForUm ForUm  ·  11.01.19, 17:07 Президент Франции Эммануэль Макрон не поедет на Всемирный экономический форум в Давос, сообщает в пятницу газета Le Figaro со ссылкой на Елисейский дворец.Французский лидер не примет участие в работе…
Униан Униан  ·  11.01.19, 17:12 Причиной отмены поездки в Елисейском дворце назвали напряженный рабочий график.
Униан Униан  ·  11.01.19, 17:12 Причиной отмены поездки в Елисейском дворце назвали напряженный рабочий график.
Facenews Facenews  ·  11.01.19, 19:25 Вслед за главой Белого дома Дональдом Трампом президент Франции Эмманюэль Макрон также решил не посещать ежегодный Всемирный экономический форум в Давосе.Президент Франции Эмманюэль Макрон не приедет…
Facenews Facenews  ·  11.01.19, 19:25 Вслед за главой Белого дома Дональдом Трампом президент Франции Эмманюэль Макрон также решил не посещать ежегодный Всемирный экономический форум в Давосе.Президент Франции Эмманюэль Макрон не приедет…
УПОМИНАЕМЫЕ ПЕРСОНЫ В СЮЖЕТЕ:
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Политика» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.