Корреспондент.net Корреспондент.net ·

Украина - в топ-10 в смешанной эстафеты Поклюки (4 новости)

«Биатлонисты прошли дистанцию без штрафных кругов, использовав девять дополнительных патронов»

В Поклюке завершилась одиночная смешанная эстафета в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Поклюке.

Сборная Украины в составе Анастасии Меркушиной и Дмитрия Пидручного заняли пятое место.

Первыми финишировали французы, показав время 38:33, за ними гонку завершили представители Эстонии, а замкнула тройку лучших сборная Австрии.

1. Франция (0+5) 38:33,4 2. Эстония (0+3) +5,9 3. Австрия (0+6) +12,1 4. Канада (0+6) +16,0 5. Украина (1+4) +28,8 6. Швейцария (0+7) +40,7

Отметим, что в 16:00 состоится смешанная эстафета. Следить за которой можно в онлайн-трансляции на нашем сайте.

ФОТО К НОВОСТИ: «Украина - в топ-10 в смешанной эстафеты Поклюки»