Сегодня Сегодня · · Обновлено в 12:44

Украинки заняли весь пьедестал на престижном турнире в Германии (10 новостей)

«Спортсменки выступили великолепно»

На турнире по легкой атлетике в немецком Дессау украинские спортсменки Юлия Левченко, Ярослава Магучих и Ирина Геращенко заняли весь пьедестал в прыжках в высоту. Ранее мы сообщали, что в День флага украинки поднялись на пьедестал "Бриллиантовой лиги".

Серебряный призер чемпионата мира 2017 года Левченко заняла первое место с результатом 1,96 метра, второй стала действующая вице-чемпионка планеты Магучих. Ярослава также показала 1,96 метра, но потратила больше попыток на преодоление предыдущих высот. Третья позиция осталась за Геращенко – 1.90 метра.

Обновлено в 11:12 Украинские прыгуньи в высоту заняли три первых места в немецком Дессау.

Обновлено в 12:44

ФОТО К НОВОСТИ: «Украинки заняли весь пьедестал на престижном турнире в Германии»