Голос.UA Голос.UA · · Обновлено в 21:29

Укрзалізниця отправила первые после карантина поезда в западные области (21 новость)

«Продажа билетов открыта на 50% мест в поездах»

«Укрзализныця» в четверг, 4 июня, возобновила движение поездов дальнего следования в западные области Украины. Об этом сообщает пресс-служба компании. "Сегодня в первые рейсы после карантина отправились поезда дальнего следования в направлении Запада Украины", - говорится в сообщении. При этом продажа билетов открыта на половину мест в поездах. Билеты можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах. В компании напомнили, что пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках. Температурный скрининг будет осуществляться при проверке билетов в поездах Интерсити и при посадке в вагон в ночных поездах. Ранее сообщалось, что в Украине с 1 июня в рамках ослабления карантина была возобновлена работа железнодорожного сообщения....

Обновлено в 19:40 "Сегодня в первые рейсы после карантина отправились поезда дальнего следования в направлении Запада Украины", - говорится в сообщении Укрзализныци в социальной сети Facebook.

Обновлено в 21:29 В четверг, 4 июня, в первые рейсы после ослабления условий карантина отправились поезда дальнего следования в направлении западных областей Украины.

ФОТО К НОВОСТИ: «Укрзалізниця отправила первые после карантина поезда в западные области»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  04.06.20, 12:05 Продажа билетов открыта на 50% мест в поездах
Прямий Прямий  ·  04.06.20, 14:54 4 июня АО "Укрзализныця" начала движение поездов дальнего следования в западные области Украины. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба "Укрзализныци". "Сегодня в первые рейсы после карантина отправились…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  04.06.20, 14:58 Укрзализныця в четверг, 4 июня, возобновила движение поездов дальнего следования в западные области Украины. Об этом сообщает пресс-служба компании. "Сегодня в первые рейсы после карантина отправились…
Главком Главком  ·  04.06.20, 15:36 Продаж квитків відкрито на половину місць у поїздах
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  04.06.20, 15:45 В четверг, 4 июня,  в западные регионы отправились первые после карантина поезда дальнего следования. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалізниці в Facebook.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только…
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
РБК Украина РБК Украина  ·  04.06.20, 15:49 Сегодня, 4 июня, "Укрзализныця" направила первые после карантина поезда в западные области Украины. Было восстановлено 7 направлений движения железнодорожных пассажирских перевозок.Об этом сообщает пресс-служба…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  04.06.20, 16:15 4 червня "Укрзалізниця" направила перші після карантину потяги у західні області України, було відновлено 7 напрямків руху залізничних пасажирських перевезень
Украинская правда Украинская правда  ·  04.06.20, 17:04 4 июня в первые рейсы после карантина отправились поезда дальнего следования в направлении Запада Украины.
Главред Главред  ·  04.06.20, 17:11 С 4 июня 2020 года госкомпанией Укрзализныця было возобновлено после коронавирусного карантина железнодорожное сообщение с некоторыми западными регионами страны. Теперь украинцы получили возможность поездами...
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  04.06.20, 17:22 Укрзалізниця призначила 5 регіональних потягів на період з 5 по 9 червня для додаткових перевезень пасажирів до Дня Святої Трійці
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  04.06.20, 17:30 "Укрзализныця" сегодня начала движение поездов дальнего следования в западные области Украины
Обозреватель Обозреватель  ·  04.06.20, 17:32 При посадке действуют карантинные ограничения
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  04.06.20, 17:40 1 июня стартовал третий этап смягчения карантина, и вместе с ним состоялся запуск пассажирских перевозок по железной дороге. Правда, из-за неблагоприятной эпидситуации поезда на Запад Украины не ездили.…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  04.06.20, 17:45 Возобновлено сообщение Киева с Ивано-Франковском, Ужгородом, Ковелем и Хмельницким. Также из Ивано-Франковска можно уехать в Константиновку.
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  04.06.20, 17:48 На Троицу Укрзализныця назначила дополнительные региональные поезда, которые будут курсировать ежедневно в период с 5 по 9 июня. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци в четверг, 4 июня. Региональные…
ForUm ForUm  ·  04.06.20, 17:52 Сегодня в первые рейсы после карантина отправились поезда дальнего следования в направлении Запада Украины, сообщила пресс-служба Укрзализныци.Согласно постановлению Кабинета Министров Украины № 392,…
Страна.ua Страна.ua  ·  04.06.20, 18:50 ...
Finance Finance  ·  04.06.20, 19:39 Сегодня, 4 июня, ”Укрзализныця” направила первые после карантина поезда в западные области Украины. Были возобновлены 7 направлений движения железнодорожных пассажирских перевозок. Об этом сообщает пресс-служба…
РБК Украина РБК Украина  ·  04.06.20, 19:40 Укрзализныця расширила список поездов, которые начали курсировать по Украине после смягчения карантинных ограничений из-за коронавируса. Возобновлено железнодорожное сообщение из Киева в Ивано-Франковск,…
Апостроф Апостроф  ·  04.06.20, 21:29 В четверг, 4 июня, в первые рейсы после ослабления условий карантина отправились поезда дальнего следования в направлении западных областей Украины.
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.