ИА Українські Новини ИА Українські Новини · · Обновлено в 19:24

"Укрзализныця" продает 100% билетов в поездах, следующих в Киев (19 новостей)

«До этого продавали только половину мест»

После возобновления половины пассажирских поездов, Акционерное общество "Укрзализныця" с 16 июля начало продажу билетов на 100% мест в поездах дальнего следования, следующих из Киева и обратно, это касается и транзитных поездов через Киев. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українськi

Обновлено в 18:56 Відсьогодні Укрзалізниця розпочала продавати 100% місць у потягах у напрямку до Києва та зворотно. У регіонах, де не передбачається послаблення протиепідемічних заходів, можливе перевезення 50% від загальної кількості місць. #Еспресо #Укрзалізниця #Новини #квитки #потяг Telegram - https://t.me/espresotb

Обновлено в 19:24

ФОТО К НОВОСТИ: «"Укрзализныця" продает 100% билетов в поездах, следующих в Киев»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  16.07.20, 10:32 "Укрзализныця" с четверга, 16 июля, восстанавливает полноценную продажу билетов на поезда дальнего следования, которые курсируют из Киева и обратно. Эту информацию сообщила пресс-служба АО "Укрзализныця".…
Подробности Подробности  ·  16.07.20, 10:32 С четверга, 16 июля, "Укрзализныця " начала продавать билеты по новым правилам
Обозреватель Обозреватель  ·  16.07.20, 11:20 В частности, это касается и транзитных поездов через столицу
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  16.07.20, 11:39 Укрзализныця заявила, что теперь пассажиры смогут приобрести 100% мест в вагоне. Это касается поездов, следующих в Киев и обратно, а также транзитных поездов через столицу Украины. Решение о возобновлении…
Гордон Гордон  ·  16.07.20, 12:00 С четверга, 16 июля, "Укрзалізниця" разрешила покупку билетов на все посадочные места на поезда дальнего следования, следующие из Киева и обратно. До этого разрешалось продавать билеты только на 50% мест.…
Голос.UA Голос.UA  ·  16.07.20, 12:16 Железнодорожная госкомпания ПАО Укрзализныця с четверга, 16 июля, начала продавать билеты на 100% мест в вагонах. Об этом говорится в сообщении компании. Решение распространяется на поезда дальнего следования,…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  16.07.20, 12:50 С сегодняшнего дня в поездах дальнего следования, следующих из Киева и обратно, билеты можно купить на 100% мест
5632.com.ua 5632.com.ua  ·  16.07.20, 12:53 С 16 июля сняты ограничения на продажу билетов на поезда дальнего следования из столицы и обратно
ТСН ТСН  ·  16.07.20, 13:22 До этого продавали только половину мест.
АТН АТН  ·  16.07.20, 14:55 Некоторые тесты недостаточно чувствительны и могут не заметить антител к коронавирусу, если они присутствуют в небольшом количестве.
РБК Украина РБК Украина  ·  16.07.20, 17:01 "Укрзализныця" возобновила курсирование 12 пригородных поездов на Донецкой железной дороге. Большинство маршрутов стали доступны для проезда с сегодняшнего дня.Об этом сообщили в Telegram УЗ.С 16-17 июля…
Канал 112 Канал 112  ·  16.07.20, 18:18 На этой неделе "Укрзализныця" восстанавливает курсирование 10 пригородных поездов по территории обслуживания Донецкой железной дороги. Еще два поезда - со следующего понедельника (20 июля). Об этом сообщили…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  16.07.20, 18:56 Відсьогодні Укрзалізниця розпочала продавати 100% місць у потягах у напрямку до Києва та зворотно. У регіонах, де не передбачається послаблення протиепідемічних заходів, можливе перевезення 50% від загальної…
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.