"Укрзализныця" с понедельника остановит посадку поездов в Тернополе
РБК Украина РБК Украина · · Обновлено в 22:19

"Укрзализныця" с понедельника остановит посадку поездов в Тернополе (16 новостей)

«Ограничивается продажа билетов»

С понедельника, 7 сентября, "Укрзализныця" временно отменяет остановку ряда поездов дальнего следования в Тернополе. Такое решение было принято на основе норм постановления Кабинета министров и решений областных региональных комиссий по вопросам ТЭБ и ЧС.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Со станции не будут продаваться билеты на поезда сообщением:

№21 / 22 Харьков - Трускавец;

№12 / 11 Одесса - Львов;

№81 / 82 Киев - Ужгород;

№49 / 50 Киев - Трускавец;

№136 / 135 Снятин - Одесса - Черновцы

№108 / 107 Одесса - Ужгород;

№110 / 109 Львов - Херсон;

№41 / 42 Днепр - Трускавец;

№715 / 716 Киев - Львов.

"Пассажиры, которые отказываются от поездки, смогут вернуть билеты в железнодорожных кассах или через официальный сайт Укрзализныци и получить 100% возмещение их стоимости", - говорится в сообщении.

При этом в УЗ добавили, что с 00:01 7 сентября возобновляется посадка и высадка пассажиров на станциях Острог и Радивилов.

Обновлено в 20:17 "Согласно решению Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, с 00:01 7 сентября на станциях Острог и Радивилов восстановлено посадку и высадку пассажиров. Вместе с тем будет временно отменена посадку пассажиров на станции Тернополь (разрешена только высадка пассажиров)", -…

Обновлено в 22:19 Ограничивается продажа билетов

ФОТО К НОВОСТИ: «"Укрзализныця" с понедельника остановит посадку поездов в Тернополе»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Страна.ua Страна.ua  ·  04.09.20, 17:53 ...
Телеграф Телеграф  ·  04.09.20, 18:09 В связи с введением Тернополя в "красную" зону карантина, не разрешаться посадка пассажиров на этой станции. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  04.09.20, 18:10 "Укрзализныця" временно отменяет остановку поездов дальнего следования в Тернополе. Данное решение было принято на основе норм постановления Кабмина и решений областных региональных комиссий по вопросам…
Главком Главком  ·  04.09.20, 18:19 У компанії наголошують, що висадка пасажирів і надалі здійснюватиметься
Гордон Гордон  ·  04.09.20, 18:34 В "Укрзалізниці" заявили, что в Тернополе с поездов будут только высаживать пассажиров, брать новых не будут. Это связано с попаданием города в "красную" зону эпидемии COVID-19.В Тернополе, который 3…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  04.09.20, 19:01 С 7 сентября поезда не будут забирать пассажиров в Тернополе, разрешена только высадка. Об этом сообщили в пресс-службе Укрзализныци.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеТакже там уточняют,…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  04.09.20, 19:07 С 7 сентября Укрзализныця приостанавливает посадку пассажиров в Тернополе, попавшем в "красную" зону карантина. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци в пятницу, 4 сентября. "С 00:01 7 сентября 2020…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  04.09.20, 19:16 В связи с изменением карантинных зон, "Укрзализныця" возобновит посадку в некоторых городах Украины. Однако Тернополю не повезло – теперь тут разрешена только высадка. С 7 сентября пассажиры смогут садиться…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  04.09.20, 19:38 "Укрзализныця" с 7 сентября отменяет посадку пассажиров в Тернополе, который попал в "красную" зону карантина. Поезда будут останавливаться в этом городе, только чтобы высадить пассажиров.
Канал 112 Канал 112  ·  04.09.20, 20:17 "Укрзализныця" возобновила посадку и высадку пассажиров в Остроге и Радивилове, но запретила в Тернополе. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци". "Согласно решению Государственной комиссии по…
Факты Факты  ·  04.09.20, 22:19 Ограничивается продажа билетов
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.