РБК Украина РБК Украина · · Обновлено в 19:05

"Укрзализныця" восстанавливает курсирование поездов в Галичину и Буковину (23 новости)

«Укрзализныця назначила два дополнительных поезда дальнего следования»

"Укрзализныця" с 13 августа возобновляет курсирование поездов в Ивано-Франковск и Черновцы. УЗ назначила два дополнительных поезда дальнего следования.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

В частности, поезд №43 / 44 Ивано-Франковск - Киев отправится из Ивано-Франковска 15 августа и будет курсировать через день по нечетным датам. В свою очередь, из столицы будет курсировать через день, начиная с 16 августа, по четным датам.

Поезд №118 / 117 Черновцы - Киев возобновит железнодорожное сообщение из Черновцов 13 августа и будет курсировать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Из Киева поезд отправится 14 августа и будет курсировать по понедельникам, средам и пятницам.

В УЗ отметили, что билеты появятся в продаже в ближайшее время.

Обновлено в 19:05 ...

ФОТО К НОВОСТИ: «"Укрзализныця" восстанавливает курсирование поездов в Галичину и Буковину»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  10.08.20, 16:18 Укрзализныця восстанавливает курсирование еще двух поездов, которые были отменены из-за карантинных ограничений. Речь идет о поездах №43/44 Ивано-Франковск – Киев и №118/117 Черновцы – Киев. Об этом сообщает…
iPress iPress  ·  10.08.20, 16:20 "Укрзалізниця" з 13 серпня відновлює курсування поїздів в Івано-Франківськ і Чернівці. УЗ призначила два додаткових поїзди далекого прямування.
iPress iPress  ·  10.08.20, 16:20 "Укрзалізниця" з 13 серпня відновлює курсування поїздів в Івано-Франківськ і Чернівці. УЗ призначила два додаткових поїзди далекого прямування.
iPress iPress  ·  10.08.20, 16:20 "Укрзалізниця" з 13 серпня відновлює курсування поїздів в Івано-Франківськ і Чернівці. УЗ призначила два додаткових поїзди далекого прямування.
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  10.08.20, 16:25 Вслед за возобновлением остановок поездов в Луцке и Тернополе, "Укразализныця" также возобновляет курсирование поездов из Киева в Ивано-Франковск и Черновцы. Об этом сообщает официальный сайт "УЗ". Билеты…
ForUm ForUm  ·  10.08.20, 16:25 Укрзализныця назначает еще два поезда дальнего следования: №43/44 Ивано-Франковск - Киев и №118/117 Черновцы – Киев, сообщили ForUm’у в пресс-службе компании.В частности, поезд №43/44 Ивано-Франковск…
Подробности Подробности  ·  10.08.20, 16:34 "Укрзализныця" назначила два дополнительных поезда дальнего следования
Прямий Прямий  ·  10.08.20, 16:35 С 13 августа "Укрзализныця" восстанавливает курсирование поездов в Ивано-Франковск и Черновцы. Об этом сообщает пресс-служба УЗ. В частности, поезд №43/44 Ивано-Франковск - Киев отправится из Ивано-Франковска…
5 канал 5 канал  ·  10.08.20, 16:37 "Укрзалізниця" призначає ще два поїзди далекого сполучення: №43/44 "Івано-Франківськ – Київ" та №118/117 "Чернівці – Київ". Про це повідомляє прес-служба компанії. Зокрема, поїзд №43/44 "Івано-Франківськ…
Главком Главком  ·  10.08.20, 17:36 З середини серпня відновлюється рух потягів Івано-Франківськ – Київ та Чернівці – Київ
УНН УНН  ·  10.08.20, 17:39 Укрзализныця восстанавливает курсирование поездов на Галичину и Буковину из Киева. И назначает еще два поезда дальнего следования в Ивано-Франковск и Черновцы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу…
Гордон Гордон  ·  10.08.20, 18:00 Движение пассажирских поездов дальнего следования по маршрутам "Киев – Черновцы" и "Киев – Ивано-Франковск" и обратно будет восстановлено уже в ближайшие дни.Два поезда дальнего следования…
Голос.UA Голос.UA  ·  10.08.20, 18:04 "Укрзализныця" восстанавливает курирование поездов на Галичину и Буковину. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика в понедельник, 10 августа. Речь идет о следующих поездах: №43 / 44 Ивано-Франковск…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  10.08.20, 18:24   Укрзализныця с 13 августа возобновляет курсирование поездов в на Прикарпатье и Буковину, также УЗ назначила два дополнительных поезда дальнего следования. Об этом сообщает пресс-служба компании 10 августа.…
Канал 112 Канал 112  ·  10.08.20, 18:31 "Укрзализныця" назначает движение двух поездов дальнего следования: Ивано–Франковск – Киев и Черновцы – Киев, сообщает пресс-служба компании. "Укрзализныця" назначает движение еще двух поездов дальнего…
Фокус Фокус  ·  10.08.20, 19:05 ...
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.