Gazeta.ua Gazeta.ua ·

Укрзализныця возобновила 12 пригородных поездов (16 новостей)

«Пассажиров просят использовать средства индивидуальной защиты»

Курсирование 12 пригородных поездов восстанавливает Укрзализныця.

Сейчас на маршруты уже вышли 645 электричек, сообщили в Укрзализныце.

5 электричек восстановили связь Киева с городами-спутниками.

- №7001 Борщаговка - Клавдиево (отправление в 08.16, прибытие в 09.01),

- №7006 Буча - Святошин (отправление в 7.18, прибытие в 07.43),

- №6670 Бородянка - Борщаговка (отправление в 07.55, прибытие в 9.11),

- №7010 Клавдиево - Борщаговка (отправление в 09.27, прибытие в 10.21),

- №6612 Клавдиево - Борщаговка (отправление в 08.40, прибытие 09.34).

Кроме этого, назначены такие пригородные поезда:

- №6016 Фастов - Киев (отправление в 7.18, прибытие 08.43),

- №6814 Киев-Волынский - Яготин (отправление в 15.58, прибытие в 18.22),

- №6823 Яготин - Киев-Волынский (отправление в 21.08, прибытие в 23.28),

- №6931 Нежин - Киев-Волынский (отправление в 5.08, прибытие в 7.38),

- №6932 Киев-Волынский - Нежин (отправление в 16.52, прибытие в 19.08),

- №6506 Плавни- Запорожье-2 (отправление в 5.59, прибытие в 7.09),

- №6004 Каменское-Пассажирский - Днепр-Главный (отправление в 5.38, прибытие в 06.30).

Пассажиры будут обязаны использовать маски. Их наличие проверять поездная бригада.

"В случае выявления нарушений железнодорожники будут вызывать работников Национальной полиции Украины", - заявили в Укрзализныци.

100 млн грн могут осесть в карманах госслужащих Укрзализныци, а каждому пассажиру придется переплачивать за билеты. Это может произойти потому, что в стоимость билетов заложили цену на топливо - если она растет, то стоимость будет больше.

ФОТО К НОВОСТИ: «Укрзализныця возобновила 12 пригородных поездов»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Гордон Гордон  ·  07.07.20, 18:00 По всей территории Украины на маршруты вышли 645 электричек, сообщили в "Укрзалізниці"."Укрзалізниця" возобновляет курсирование еще 12 пригородных поездов, по всей территории Украины на маршруты…
Униан Униан  ·  07.07.20, 18:03 Пассажиров просят использовать средства индивидуальной защиты.
Украинская правда Украинская правда  ·  07.07.20, 18:06 "Укрзализныця" продолжает постепенно возобновлять пассажирские железнодорожные перевозки - назначили курсирование еще 12 пригородных поездов, в целом по всей территории Украины уже вышли на маршруты 645…
ForUm ForUm  ·  07.07.20, 18:25 Укрзализныця возобновила курсирование 12 пригородных поездов, сообщили ForUm’у в пресс-службе компании.В частности, назначены поезда: №7001 Борщаговка - Клавдиево; №7006 Буча - Святошино; №6670…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  07.07.20, 18:34 Укрзализныця возобновила курсирование еще 12 электричек, увеличив число вышедших на маршруты пригородных поездов до 645. Об этом сообщает пресс-служба УЗ во вторник, 7 июля. Пять из возобновленных поездов…
Канал 112 Канал 112  ·  07.07.20, 18:42 "Укрзализныця" возобновила работу 645 пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци". "Укразизныця" продолжает постепенно восстанавливать пассажирские железнодорожные перевозки. Так,…
Finance Finance  ·  07.07.20, 18:49 ”Укрзализныця” продолжает постепенно возобновлять пассажирские железнодорожные перевозки – назначили курсирование еще 12 пригородных поездов, в целом по всей территории Украины уже вышли на маршруты 645…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  07.07.20, 19:31 АТ "Укрзалізниця" призначила курсування ще 12 приміських потягів, загалом по всій території України вже вийшли на маршрути 645 приміських потягів
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  07.07.20, 22:47 Акционерное общество "Укрзализныця", которое продлило маршрут поезда "Киев – Лисичанск" до Попасной, возобновило курсирование еще 12 пригородных поездов. Об этом говорится в сообщении "Укрзализныци",…
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  07.07.20, 23:39 "Укрзализныця" во вторник, 7 июля, сообщила, что назначено курсирование еще 12 пригородных поездов. "В целом по всей территории Украины уже вышли на маршруты 645 пригородных поездов", - отметили на предприятии.…
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.