Интернет-газета Интернет-газета "Вести" · · Обновлено в 23:11

Укрзализныця возобновила остановку поездов в Луцке и Тернополе (30 новостей)

«Луцьк і Тернопіль з 8 серпня послабили карантин»

"Укрзализныця" возобновила продажу билетов до остановок на станциях Луцк и Тернополь. Об этом сообщает ж/д перевозчика на своей странице Facebook в субботу, 8 августа.

"В связи с ослаблением карантинных мер Укрзализныця восстановила остановку поездов дальнего сообщения в Луцке и Тернополе", - говорится в сообщении.

Так, ограничения отменены для поездов:

№41/42 Днипро-Трускавец; №98/97 Ковель-Киев; №88/87 Ковель-Новоалексеевка; №12/11 Одесса-Львов; №81/82 Киев-Ужгород; №49/50 Киев-Трускавец; №136/135 Черновцы-Одесса; №108/107 Одесса-Ужгород; №110/109 Львов-Херсон; №86/85 Львов-Новоалексеевка; №715/716 Киев-Львов.

С 10 августа будет восстановлена остановка всех пригородных поездов, курсирующих через Тернополь и Луцк.

Ранее министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что Государственная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС пересмотрела разделение регионов по уровню эпидемической опасности. Так, Луцк и Тернополь с 8 августа переведены из "красной зоны" в "оранжевую" и "желтую" соответственно.

По состоянию на утро 8 августа в Украине зарегистрировали 79 750 случаев коронавирусной болезни Covid-19. Известно о 1879 летальных исходах, а 43 655 украинцев выздоровели.

За последние сутки выявлено еще 1489 новых случаев заболевания, что является очередным рекордом с начала пандемии. 

Обновлено в 20:28 "Укрзализныця" возобновила остановку поездов дальнего следования в Тернополе и Луцке. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци". Ограничения отменены для поездов сообщением: Читайте больше: https://112.ua/obshchestvo/ukrzaliznycya-vozobnovila-ostanovku-poezdov-v-lucke-i-ternopole-545798.html ___ "Укрзалізниця" відновила зупинку потягів далекого сполучення у Тернополі та Луцьку. Про це повідомляє прес-служба "Укрзалізниці". Подписаться…

Обновлено в 23:11 Луцьк і Тернопіль з 8 серпня послабили карантин

ФОТО К НОВОСТИ: «Укрзализныця возобновила остановку поездов в Луцке и Тернополе»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  08.08.20, 16:16 Укрзалізниця с 8 августа возобновила остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе в связи с ослаблением карантинных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба компании.Читайте нас в Telegram:…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  08.08.20, 16:32 В связи с ослаблением карантинных мероприятий "Укрзализныця" возобновила остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  08.08.20, 16:34 Укрзализныця с 10 августа восстанавливает остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе. Это произошло в связи с ослаблением карантинных мероприятий в этих областях. Также с 10 августа будет…
Сегодня Сегодня  ·  08.08.20, 16:37 «Укрзализныця» возобновила остановки поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе, которые на этой неделе отнесли к "оранжевой" и "желтой" карантинной зоне. Это связано с ослаблением ограничений, сообщила…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  08.08.20, 16:47 Укрзалізниця 8 серпня відновила зупинку потягів у Луцьку та Тернополі після послаблення у регіонах карантинних заходів
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  08.08.20, 16:54 АО "Укрзализныця" (УЗ) с 8 августа в связи с ослаблением карантинных мер возобновила остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе и постепенно восстанавливает остановку пригородных поездов.
Апостроф Апостроф  ·  08.08.20, 16:55 С субботы, 8 августа, "Укрзализныця" возобновила остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе в связи с ослаблением карантинных мероприятий.
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  08.08.20, 17:01 Также восстановится движение пригородного железнодорожного транспорта.
ForUm ForUm  ·  08.08.20, 17:02 Укрзализныця с субботы, 8 августа, возобновила остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе в связи с ослаблением карантинных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.Компания отменила…
Телеграф Телеграф  ·  08.08.20, 17:03 "Укрзализныця" в связи со смягчением карантинных ограничений 8 августа возобновила остановку поездов дальнего следования в Тернополе и Луцке. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
УНН УНН  ·  08.08.20, 17:12 Укрзализныця возобновила остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе в связи с ослаблением карантинных мероприятий. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Укрзализныци."Укрзализныця…
Канал 112 Канал 112  ·  08.08.20, 17:16 "Укрзализныця" возобновила остановку поездов дальнего следования в Тернополе и Луцке. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци". Ограничения отменены для поездов сообщением:  №41/42 Днепр-Трускавец,…
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  08.08.20, 17:21 Укрзализныця возобновила остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе. Это стало возможным в связи с ослаблением карантинных мероприятий, сообщила компания в Facebook. С 10 августа восстановят…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  08.08.20, 17:26   Укрзализныця с субботы, 8 августа, возобновила остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе в связи с ослаблением карантинных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.   Компания…
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  08.08.20, 17:31 Укрзализныця возобновила остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе. Это стало возможным в связи с ослаблением карантинных мероприятий, сообщила компания в Facebook. С 10 августа восстановят…
5 канал 5 канал  ·  08.08.20, 17:38 "Укрзалізниця" знову дозволила зупинки поїздів у Луцьку і Тернополі. Також поступово відновлюють роботу приміських поїздів. Про це повідомляє прес-служба перевізника. Від суботи, 8 серпня, знову зупинятимуться…
Страна.ua Страна.ua  ·  08.08.20, 17:43 ...
Капитал Капитал  ·  08.08.20, 17:55 «Укрзализныця» с 8 августа в связи с ослаблением карантинных мер возобновила остановку ряда поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе и постепенно…
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  08.08.20, 18:10 Акционерное общество "Укрзализныця" возобновило остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе после того, как эти города отнесли в "красную" зону по эпидопасности. Об этом говорится в сообщении…
Гордон Гордон  ·  08.08.20, 18:35 После исключения Луцка и Тернополя из "красной" карантинной зоны "Укрзалізниця" возобновила продажу билетов до этих городов, а поезда снова будут совершать там остановку."Укрзалізниця" с 8 августа возобновила…
ТСН ТСН  ·  08.08.20, 19:08 Также в этих городах восстановлена остановка пригородных поездов.
Фокус Фокус  ·  08.08.20, 19:19 ...
Канал 112 Канал 112  ·  08.08.20, 20:28 "Укрзализныця" возобновила остановку поездов дальнего следования в Тернополе и Луцке. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци". Ограничения отменены для поездов сообщением:  Читайте больше: https://112.ua/obshchestvo/ukrzaliznycya-vozobnovila-ostanovku-poezdov-v-lucke-i-ternopole-545798.html…
Главком Главком  ·  08.08.20, 23:11 Луцьк і Тернопіль з 8 серпня послабили карантин
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.