РБК Украина РБК Украина · · Обновлено в 22:15

"Укрзализныця" возобновит работу 17 региональных поездов: перечень (15 новостей)

«Поезда будут курсировать с 31 июля»

"Укрзализныця" продолжит курсирование 17 региональных поездов. С 31 июля можно будет добраться в ряд населенных пунктов Винницкой, Киевской, Сумской, Черниговской, Ровенской, Житомирской и Хмельницкой областей.

Об этом сообщили в пресс-службе УЗ.

Региональные поезда будут курсировать из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку, Ровно и другие города.

С 31 июля возобновляют курсирование такие поезда:

№ 884/883 Фастов - Зерновое - Киев-Волынский (ежедневно);

№ 888/887 Киев-Волынский - Ворожба - Фастов (ежедневно);

№ 896/895 Киев-Волынский - Конотоп (ежедневно, кроме пятниц и воскресений);

№ 896/895 Конотоп - Киев-Волынский (ежедневно, кроме понедельников и суббот);

№ 896/895 Киев-Волынский - Шостка (по пятницам и воскресеньям);

№ 896/895 Шостка - Киев-Волынский (по понедельникам и субботам);

№ 864/863-866/865 Неданчичи, Чернигов - Киев-Волынский (по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям);

№ 867 Киев - Жмеринка (по пятницам, с...

Обновлено в 19:23 Благодаря региональным поездам пассажиры смогут путешествовать из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку, Ровно и другие города. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Обновлено в 22:15 "Укрзализныця" продолжит курсирование 17 региональных поездов.

ФОТО К НОВОСТИ: «"Укрзализныця" возобновит работу 17 региональных поездов: перечень»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Прямий Прямий  ·  28.07.20, 11:02 С 31 июля "Укрзализныця" возобновит курсирование 17 региональных поездов. Об этом сообщает пресс-служба УЗ. Как отмечается, благодаря региональным поездам пассажиры смогут путешествовать из Киева в Конотоп,…
Украинская правда Украинская правда  ·  28.07.20, 11:08 31 июля "Укрзализныця" продлевает курсирование 17 региональных поездов из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку, Ровно и других городов.
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  28.07.20, 12:19 "Укрзализныця" продолжит курсирование 17 региональных поездов с 31 июля этого года. Благодаря региональным поездам пассажиры смогут путешествовать из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку,…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  28.07.20, 12:52 Укрзализныця возобновляет движение 17 региональных поездов, с помощью которых можно будет добраться в ряд населенных пунктов Винницкой, Киевской, Сумской, Черниговской, Ровенской, Житомирской и Хмельницкой…
ВСЕ ИСТОЧНИКИ
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  28.07.20, 12:55 Восстановленые маршруты станут доступными для пассажиров с 31 июля
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  28.07.20, 13:17 Акционерное общество "Укрзализныця" решило возобновить курсирование еще 17 региональных поездов с 31 июля, в то время, как открыта продажа билетов на 5 поездов дальнего следования на запад Украины и к…
Фокус Фокус  ·  28.07.20, 13:49 ...
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  28.07.20, 14:32 С 31 июля Укрзализныця продлевает курсирование 17 региональных поездов из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку, Ровно и другие украинские города. Информацию о восстановлении курсирования…
Факты Факты  ·  28.07.20, 14:32 Пассажирам напоминают о «масочном режиме»
Подробности Подробности  ·  28.07.20, 15:55 С 31 июля пассажиры получат возможность путешествовать по железной дороге из Киева в Фастов, Жмеринку, Конотоп, Ровно, Шостку, Чернигов и другие города
Голос.UA Голос.UA  ·  28.07.20, 16:04 «Укрзализныця» возобновляет движение 17 региональных поездов, с помощью которых можно будет добраться в ряд населенных пунктов Винницкой, Киевской, Сумской, Черниговской, Ровенской, Житомирской и Хмельницкой…
ТСН ТСН  ·  28.07.20, 16:38 Поезда будут курсировать с 31 июля.
Finance Finance  ·  28.07.20, 19:23 Укрзализныця продолжает курсирование 17 региональных поездов с 31 июля этого года. Благодаря региональным поездам пассажиры смогут путешествовать из Киева в Конотоп, Фастов, Шостку, Чернигов, Жмеринку,…
Facenews Facenews  ·  28.07.20, 22:15 "Укрзализныця" продолжит курсирование 17 региональных поездов. С 31 июля можно будет добраться в ряд населенных пунктов Винницкой, Киевской, Сумской, Черниговской, Ровенской, Житомирской и Хмельницкой…
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.