Гордон Гордон · · Обновлено в 17:45

УЗ возобновит курсирование поезда Киев-Запорожье (16 новостей)

«Поезд будет курсировать через день»

Поезда из столицы Украины в Запорожье восстановят свое движение с 19 августа, сообщает пресс-служба "Укрзалізниці"."Укрзалізниця" возобновляет курсирование поездов сообщением Киев Запорожье. Об этом 14 августа сообщает пресс-служба компании.

Восстановление движения поездов №71/72 реализуется в соответствии с решениями региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Из Запорожья поезд отправится 19 августа, из Киева 20 августа и будет курсировать через день.

Билеты появятся в продаже в ближайшее время.

"Все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Также усилена обработка постельного белья во время стирки. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр. Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон", подчеркнули в "Укрзалізниці".

Железнодорожное ...

Обновлено в 15:35 УКРАИНА. Киев. 14 августа. Как сообщил в своем телеграм канале народный депутат Украины Муса Магомедов, что Министерство инфраструктуры за подписью Владислава Криклия дало рспоряжение Укрзализнице согласовать с командо...

Обновлено в 17:45 Укрзализныця возобновляет с 19 августа курсирование поезда №71/72 Киев - Запорожье, передает FaceNews.ua.Так, поезд отправится из Запорожья 19 августа, а из Киева - 20 августа, будет курсировать через день.Указано, что билеты скоро можно будет приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.Как сообщили в Укрзализныце, для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон.

ФОТО К НОВОСТИ: «УЗ возобновит курсирование поезда Киев-Запорожье»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Украинская правда Украинская правда  ·  14.08.20, 11:01 "Укрзализныця" с 19 августа возобновит курсирование поезда №71/72 Киев - Запорожье во исполнение решений региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  14.08.20, 11:16 Укрзалізниця відправить перший потяг із Запоріжжя у Київ 19 серпня, а з Києва - 20 серпня
Главком Главком  ·  14.08.20, 11:23 Потяг вперше після карантину вирушить до з Києва до Запоріжжя 19 серпня
Униан Униан  ·  14.08.20, 11:37 Поезд отправится из Запорожья 19 августа, из Киева - 20 августа и будет курсировать через день.
Страна.ua Страна.ua  ·  14.08.20, 12:12 ...
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  14.08.20, 12:14 "Укрзализныця" возобновит курсирование поезда №71/72 Киев-Запорожье со среды, 19 августа. Такое решение было принято региональной комиссией по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных…
Finance Finance  ·  14.08.20, 13:44 ”Укрзализныця” возобновит курсирование поезда №71/72 Киев – Запорожье во исполнение решений региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом говорится…
УНН УНН  ·  14.08.20, 13:55 Укрзализныця возобновляет с 19 августа курсирование поезда №71/72 Киев - Запорожье. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу железнодорожного перевозчика."Укрзализныця с 19 августа возобновит курсирование…
Сегодня Сегодня  ·  14.08.20, 14:37 "Укрзализныця" (УЗ), которая ранее назначила дополнительные поезда на День Независимости, с 19 августа также возобновляет курсирование поезда №71/72 Киев - Запорожье. Об этом сообщила пресс-служба УЗ.Поезд…
Аналитическая Служба Новостей Аналитическая Служба Новостей  ·  14.08.20, 15:35 УКРАИНА. Киев. 14 августа. Как сообщил в своем телеграм канале народный депутат Украины Муса Магомедов, что Министерство инфраструктуры за подписью Владислава Криклия дало рспоряжение Укрзализнице согласовать…
Facenews Facenews  ·  14.08.20, 17:45 Укрзализныця возобновляет с 19 августа курсирование поезда №71/72 Киев - Запорожье, передает FaceNews.ua.Так, поезд отправится из Запорожья 19 августа, а из Киева - 20 августа, будет курсировать через…
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.