Гордон Гордон · · Обновлено в 20:28

В Чехии столкнулись два поезда: погиб человек, десятки пострадали (18 новостей и 1 видео)

«Движение транспорта на участке временно приостановлено»

Жертвой столкновения пассажирского и грузового поездов в районе Чешского Брода стал один из машинистов.Вечером 14 июля в Чехии на железнодорожной ветке между Прагой и Колином в районе города Чешский Брод столкнулись пассажирский и грузовой поезда. Об этом проинформировало Czech News Agency.

После удара состав с людьми сошел с рельсов, пожарным пришлось укрепить его, чтобы он не опрокинулся.

Жертвой столкновения стал 40-летний машинист пассажирского поезда, который оказался "в ловушке в салоне".

Серьезно пострадали четыре человека, еще 31 получил легкие травмы, рассказала представитель "скорой" Петра Эффенбергер.

Министр транспорта Чехии Карел Гавличек назвал погибшего машиниста опытным специалистом, который недавно вернулся из отпуска. Он не исключив, что трагедия могла произойти из-за болезни.

Гавличек заявил, что "технология, вероятно, не подвела", и назвал участок, на котором произошло столкновение, "лучшим в стране".

Причины происшествия изучают эксперты.

Это уже второе ЧП с поезда...

Обновлено в 16:00 В Чехии, где неделю назад произошло столкновение двух поездов, 14 июля, около 21:30 произошло столкновение пассажирского и грузовых поездов, в ходе которого есть жертвы. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на Aktualne. Как передает ведомство, столкновение произошло недалеко от города…

Обновлено в 20:28 На месте происшествия полицейские проводят необходимые первоочередные следственные действия для установления причин и обстоятельств смертельной ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Чехии столкнулись два поезда: погиб человек, десятки пострадали»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
РБК Украина РБК Украина  ·  15.07.20, 10:12 В Чехии недалеко от городка Чески Брод под Прагой столкнулись пассажирский и грузовой поезда. В результате происшествия один человек погиб и более 30 пострадали.Об этом сообщает Aktualne.Как сообщается,…
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  15.07.20, 10:35 Пассажирский и грузовой поезда столкнулись в Чехии близ Праги. В аварии один человек погиб и более 30 пострадали, сообщает Aktualne. Пассажирский поезд CityElefant врезался в грузовой почтовый поезд,…
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  15.07.20, 10:49 В Чехии вечером 14 июля столкнулись пассажирский и грузовой поезда. В результате аварии один человек погиб, более 30 человек пострадали. Страшная авария произошла недалеко от городка Чески Брод под Прагой…
Униан Униан  ·  15.07.20, 10:51 После удара, пассажирский поезд, в котором находилось от 100 до 120 человек, сошел с рельсов.
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  15.07.20, 10:54 У передмісті Каїра сталася масштабна пожежа на нафтопроводі компанії Шукаір-Мостород Egyptian Refining Co (ERC), який проходить поруч із жвавою автомагістраллю
ForUm ForUm  ·  15.07.20, 11:05 В Чехии во вторник вечером столкнулись пассажирский и грузовой поезда, один человек погиб, более трех десятков травмированы.Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на Aktualne.Авария…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  15.07.20, 11:51 Унаслідок зіткнення пасажирського і вантажного потягів під Прагою загинула одна людина, щонайменше 35 - постраждали
Факты Факты  ·  15.07.20, 11:53 Это уже вторая за неделю серьезная железнодорожная катастрофа в стране
АТН АТН  ·  15.07.20, 12:21 В Чехии недалеко от городка Чески Брод под Прагой столкнулись пассажирский и грузовой поезда.
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  15.07.20, 12:53 Один человек погиб и еще более трех десятков травмированы в результате столкновения в Чехии пассажирского и грузового поездов во вторник вечером 
5 канал 5 канал  ·  15.07.20, 13:51 Увечері у вівторок, 14 липня, у Чехії зіткнулися пасажирський та вантажний потяги. Як інформує поліція, одна людина загинула, поранення отримали до 60 осіб. Про це повідомляє "Укрінформ". Аварія сталася…
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  15.07.20, 16:00 В Чехии, где неделю назад произошло столкновение двух поездов, 14 июля, около 21:30 произошло столкновение пассажирского и грузовых поездов, в ходе которого есть жертвы. Об этом сообщает Украинская правда…
Канал 112 Канал 112  ·  15.07.20, 20:28 На Старообуховской трассе под Киевом столкнулись две легковушки. В результате два человека погибли, еще один - госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. "По предварительной…
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.