Голос.UA Голос.UA · · Обновлено в 00:46

В Киеве жестоко избили водителя трамвая после просьбы надеть маски: видео инцидента (23 новости и 1 видео)

«У водителя закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга»

В Киеве компания избила водителя трамвая отказ продолжить движение, пока все пассажиры не будут в защитных масках. Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua. На просьбу водителя и кондуктора трамвая надеть маски компания отказала в грубой форме, а затем накинулись с кулаками на водителя. «…водитель попытался нормально объяснить, что если они не оденут маску, то он дальше продолжать движение не имеет право, и трамвай будет стоять, пока не приедут копы. На это компания отреагировала вкрай агрессивно, и накинулась с кулаками на водителя. Побили его сильно», — указано в сообщения. Избитого водителя без сознания забрала карета «скорой помощи». Полицейские не стали задерживать нарушителей. ...

Обновлено в 00:46 В Киеве жестоко избили водителя трамвая из-за замечания об отсутствии масок.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Киеве жестоко избили водителя трамвая после просьбы надеть маски: видео инцидента»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Интерфакс-Украина Интерфакс-Украина  ·  05.06.20, 20:05 В Киеве на трамвайном маршруте №33к группа неизвестных избила водителя в ответ на просьбу надеть маски, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
Фокус Фокус  ·  05.06.20, 20:17 В Киеве группа пассажиров избила водителя трамвая, сообщается на странице dtp.kiev.ua. На остановке трамвай совершал посадку/высадку пассажиров, когда посадка закончилась, оказалось, что несколько пассажиров…
Украинская правда Украинская правда  ·  05.06.20, 20:28 В Киеве госпитализировали водителя трамвая, которого избили люди после замечания.
Сегодня Сегодня  ·  05.06.20, 20:34 В Киеве на трамвайном маршруте № 33к неизвестные избили водителя в ответ на просьбу надеть маски в транспорте.Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации."На остановке…
УНН УНН  ·  05.06.20, 20:45 В Киеве на трамвайном маршруте № 33К неизвестные напали на водителя из-за замечания о посещении общественного транспорта без средств индивидуальной защиты. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу…
Страна.ua Страна.ua  ·  05.06.20, 20:56 ...
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  05.06.20, 21:00 Водителя одного из киевских трамваев избили после того, как он сделал замечание группе пассажиров, что не поедет, пока те не оденут маски. Мужчину после нападения госпитализировали с закрытой черепно-мозговой…
РБК Украина РБК Украина  ·  05.06.20, 21:06 В Киеве неизвестные злоумышленники избили водителя трамвая на маршруте №33к. Конфликт возник из-за отсутствия средств защиты в группы пассажиров.Об этом сообщает пресс-служба "Киевпастранс" в Facebook.Инцидент…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  05.06.20, 21:14 В Киеве группа пассажиров избила водителя трамвая, который сделал им замечание по поводу отсутствия масок. Об этом сообщает пресс-служба Киевпасстранса.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  05.06.20, 21:17 В Киеве 5 мая группа пассажиров избила водителя трамвая, требовавшего, при входе в салон, надеть маски
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  05.06.20, 21:29 В Киеве компания избила водителя трамвая. Он отказался продолжать движение, пока все пассажиры не оденут маски, сообщает dtp.kiev.ua. По просьбе водителя и кондуктора трамвая одеть маски компания отказала…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  05.06.20, 21:34 В Киеве госпитализировали водителя трамвая, которого избили люди после замечания
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  05.06.20, 21:35 В Киеве группа пассажиров избила водителя трамвая, который просил их надеть маску. Видео инцидента обнародовано на странице ДТП.kiev.ua в Facebook. На видео присутствует ненормативная лексика! https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/videos/1704923042979224/…
Главком Главком  ·  05.06.20, 21:42 Водія госпіталізували із закритою черепно-мозковою травмою та струсом мозку
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  05.06.20, 22:11 У п'ятницю, 5 червня, в Києві невідомі побили водія трамваю на маршрутi №33к і втекли
Прямий Прямий  ·  05.06.20, 23:23 В Киеве группа пассажиров избила водителя трамвая, который сделал им замечание по поводу отсутствия масок. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса на странице в Facebook. Инцидент произошел на трамвайном…
Канал 112 Канал 112  ·  06.06.20, 00:34
Телеграф Телеграф  ·  06.06.20, 00:46 В Киеве жестоко избили водителя трамвая из-за замечания об отсутствии масок.
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.