Комментарии Комментарии · · Обновлено в 20:50

В Люксембурге намерены сделать общественный транспорт бесплатным (16 новостей)

«Следующим летом проезд в общественном транспорте Люксембурга станет бесплатным»

Это поможет улучшить экологическую обстановке в стране и решить проблему пробок. Люксембург будет первой страной в мире, которая сделает весь свой общественный транспорт бесплатным. В планах правительства отменить летом 2019 года плату за проезд в автобусах, трамваях и пригородных поездах. Власти считают, что это поможет улучшить экологическую обстановке в стране и решить проблему пробок. Сейчас Люксембург, страдает от одних из самых сильных пробок в мире. Несмотря на то, что в стране в целом насчитывается около 600 тыс. жителей, почти 200 тыс. человек ежедневно приезжают сюда из соседних Франции, Бельгии и Германии по работе. Поэтому, Люксембург будет первой страной в мире, которая сделает весь свой общественный транспорт бесплатным. Сейчас ездить бесплатно в общественном транспорте уже разрешили людям до 20 лет. Остальные платят за проезд два евро, билет действует в течение двух часов.

Обновлено в 19:48 Люксембург станет первой страной в мире, в которой проезд в общественном транспорте будет бесплатным. Об этом сообщает британская газета The Guardian. Со следующего лета, согласно решению переизбранного коалиционного правительства во главе с Ксавье Беттелем, отменяется плата за поездки на всех…

Обновлено в 20:50 Таким образом власти Люксембурга хотят решить проблему пробок и улучшить экологическую ситуацию в стране.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Люксембурге намерены сделать общественный транспорт бесплатным»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  06.12.18, 12:55 Люксембург может стать первой страной в мире, которая сделает весь общественный транспорт бесплатным. Об этом сообщает The Guardian.5 декабря принес присягу переизбранный на второй срок премьер-министр…
ИА "ZIK" ИА "ZIK"  ·  06.12.18, 13:12 Следующим летом проезд в общественном транспорте Люксембурга станет бесплатным.
Gazeta.ua Gazeta.ua  ·  06.12.18, 13:39 Люксембург должен стать первой страной в мире, в которой полностью отменят плату за проезд в общественном транспорте. По планам переизбранного коалиционного правительства, плату за проезд в поездах, трамваях…
Новое Время Новое Время  ·  06.12.18, 14:19 Власти Люксембурга намерены с лета 2019 года сделать проезд в автобусах, трамваях и пригородных поездах полностью бесплатным.
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  06.12.18, 14:28 Власти Люксембурга решили полностью отменить плату за проезд в любом общественном транспорте. Такого решения не принимала еще ни одна страна в мире, пишет The Guardian. Предполагается, что плата за поездки…
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  06.12.18, 15:13 Власти считают, что это поможет улучшить экологическую ситуацию в стране и решить проблему с пробками.
Капитал Капитал  ·  06.12.18, 15:44 Люксембург станет первой страной в мире, в которой проезд в общественном транспорте будет бесплатным. Со следующего лета, согласно решению переизбранного коалиционного правительства…
Joinfo Joinfo  ·  06.12.18, 18:00 Приятное новшество в дорожно-транспортной сфере ожидает граждан Люксембурга со следующего 2019 года. Какое решение властей горячо поддерживается всеми местными жителями?
Голос.UA Голос.UA  ·  06.12.18, 19:48 Люксембург станет первой страной в мире, в которой проезд в общественном транспорте будет бесплатным. Об этом сообщает британская газета The Guardian. Со следующего лета, согласно решению переизбранного…
Гордон Гордон  ·  06.12.18, 20:50 Плату за проезд в автобусах, трамваях и пригородных поездах герцогства отменят летом 2019 года. Так власти хотят бороться с пробками и ухудшением экологии.Люксембург может стать первой страной в…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Мир» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.