Gazeta.ua Gazeta.ua · · Обновлено в 21:40

В поезде "Укрзализныци" женщину избили и пытались изнасиловать на глазах у сына (27 новостей и 1 видео)

«Она ехала с малолетним сыном»

В пятницу, 31 июля, в поезде "Мариуполь-Киев" произошел ужасный случай. Неизвестный мужчина пытался изнасиловать женщину на глазах у ее малолетнего сына.

Около трех часов ночи женщина проснулась от сильных ударов по голове. Об этом сообщает сама пострадавшая - Анастасия Луговая в Facebook.

Неизвестный мужчина пробрался в купе, где она находилась вместе с сыном, в одних только трусах. Он прижал ее к кровати за горло и продолжил наносить удары. Затем попытался изнасиловать, но тут проснулся сын женщины и начал кричать, чтобы человек не трогал его маму.

Мужчина попытался ударить малыша, но женщина сказала, что сделает все угодно, лишь бы тот не трогал ее сына. Мужчина успокоился, снял трусы и начал целовать ей ноги. Мальчик в этот момент все видел и сильно плакал.

Женщина уговорила мужа пойти в его купе, чтобы все происходило не на глазах ребенка. Он согласился.

В купе Анастасия заметила большой нож и поняла, что нет смысла кричать, потому что "если он пришел и побил, то сможет и зарезать".

Когда сын снова начал плакать, женщина попросила пойти и усыпить его. Мужчина согласился, но сказал ей вернуться, иначе будет хуже.

Женщина с сыном решили бежать к проводницы вагона за помощью, но она спала и ничего не поняла. Далее они побежала по вагонам и самое ужасное, что никто не спешил им помогать. На помощь пришла только проводница другого вагона, которая спрятала их у себя.

К слову, все это время насильник бежал за матерью и ребенком. Начальник поезда приказал задержать его, чтобы передать в полицию в Киеве. В столице насильника таки задержали.

Пострадавшая выложила видео себя избитой в соцсеть.

На видео хорошо заметна разница с тем которой женщина была к этому случаю. Сейчас она находится в больнице. У нее перелом челюсти, многочисленные гематомы и кровоподтеки.

В Днепровском районе Киева, на ул. И. Миколайчука, во дворе на прохожего напал мужчина с палкой, к концу которой был примотан лезвие. Он нанес потерпевшему несколько ударов по ноге и в области шеи.

Обновлено в 20:54 Злоумышленника взяли под стражу на два месяца без права выйти под залог. 

Обновлено в 21:40 В субботу, 1 августа, в поезде №84 сообщением Киев-Мариуполь один из пассажиров совершил нападение на женщину с несовершеннолетним ребенком. Мужчина ворвался в чужое купе и начал бить женщину и пытаться...

ФОТО К НОВОСТИ: «В поезде "Укрзализныци" женщину избили и пытались изнасиловать на глазах у сына»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Обозреватель Обозреватель  ·  01.08.20, 17:01 УЗ выступила с инициативой
Голос.UA Голос.UA  ·  01.08.20, 17:08 Ночью 31 июля в купе поезда, который ехал из Мариуполя в Киев произошла попытка изнасилования женщины с ребенком, после чего по прибытии в столицу полиция задержала злоумышленника. Соответствующее видео…
Подробности Подробности  ·  01.08.20, 17:24 Женщина с сыном ехали из Запорожья в Киев
Комсомольская правда Комсомольская правда  ·  01.08.20, 17:28 Пострадавшая пожаловалась, что проводник никак не отреагировала.
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  01.08.20, 17:31 Правоохранители задержали злоумышленника, совершившего нападение на пассажирку поезда №84 сообщением Киев-Мариуполь. Об этом сообщает Укрзализныця в субботу, 1 августа. "Мужчину, который 1 августа во…
УНН УНН  ·  01.08.20, 17:38 "Ублюдок, избивший и пытавшийся изнасиловать Анастасию Луговую этой ночью в поезде "Мариуполь - Киев", был сегодня задержан полицией. Полиция и прокуратура готовит ему подозрение по статьям - нанесение…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  01.08.20, 17:38 Женщина проснулась от ударов по голове. Мужчина сломал ей челюсть, держал за горло и раздетым бегал по вагону. Его задержали и передали полиции.
Апостроф Апостроф  ·  01.08.20, 17:48 Полиция задержала Виталия Рудзько, который избил и пытался изнасиловать Анастасию Луговую в поезде "Укрзализныци" сообщением Мариуполь-Киев.
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  01.08.20, 17:48 В поезде Киев-Мариуполь полиция задержала мужчину, который по словам одной из пассажирок, ворвался в ее купе, избил и попытался изнасиловать. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалізниці.Читайте нас в Telegram:…
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  01.08.20, 17:58 В поезде Мариуполь-Киев мужчина жестоко избил женщину и пытался ее изнасиловать. Как рассказала Анастасия Луговая, с ней это произошло в пути, за несколько часов до прибытия в Киев. Она ехала с ребенком…
РБК Украина РБК Украина  ·  01.08.20, 18:12 В субботу, 1 августа, в поезде №84 сообщением Киев-Мариуполь один из пассажиров совершил нападение на женщину с несовершеннолетним ребенком. Мужчина ворвался в чужое купе и начал бить женщину и пытаться…
Гордон Гордон  ·  01.08.20, 18:21 Нападение на Анастасию Лугову произошло 31 июля. Женщина рассказала, что бегала по вагону с ребенком и звала на помощь, но никто ей не помог. Злоумышленника задержали на вокзале в Киеве.Пассажирка поезда…
MIGnews MIGnews  ·  01.08.20, 18:36 В субботу, 1 августа, правоохранители задержали злоумышленника, напавшего на пассажирку поезда №84 сообщением Киев-Мариуполь.
Канал 112 Канал 112  ·  01.08.20, 18:45 Ночью в поезде сообщением Мариуполь - Киев неизвестный мужчина избил женщину в купе и едва не изнасиловал на глазах у ее сына, которые ехали в столицу. Об этом заявила пострадавшая Анастасия Луговая. …
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  01.08.20, 19:18 В субботу, 1 августа, в поезде №84 сообщением Киев-Мариуполь один из пассажиров совершил нападение на женщину с несовершеннолетним ребенком. Мужчина ворвался в чужое купе и начал бить женщину и пытаться…
Фокус Фокус  ·  01.08.20, 19:42 ...
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  01.08.20, 19:46 В ночь на 1 августа в поезде Мариуполь – Киев мужчина сильно избил и пытался изнасиловать Анастасию Луговую. Злоумышленника даже не остановило то, что рядом с женщиной в это время находился несовершеннолетний…
Канал 112 Канал 112  ·  01.08.20, 20:30 Правоохранители задержали мужчину, который сильно избил женщину в поезде сообщением Мариуполь - Киев и пытался ее изнасиловать на глазах у ее сына. Злоумышленником оказался трижды судим житель Запорожья…
Канал 112 Канал 112  ·  01.08.20, 20:54 Соломенский районний суд Киева взял под стражу уже трижды судимого Виталия Рудзько, который в поезде Мариуполь - Киев избил Анастасию Луговую на глазах у ее сына и пытался изнасиловать. Об этом заявил…
Главред Главред  ·  01.08.20, 21:40 В субботу, 1 августа, в поезде №84 сообщением Киев-Мариуполь один из пассажиров совершил нападение на женщину с несовершеннолетним ребенком. Мужчина ворвался в чужое купе и начал бить женщину и пытаться...
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.