Facenews Facenews · · Обновлено в 16:23

В Украине возобновляют движение электрички и поезда: куда можно поехать (16 новостей)

«В том числе такси и железнодорожного пассажирского транспорта»

Укрзализныця возобновила работу 214 пригородных поездов в 10 областях.

Это произошло в рамках ослабления карантинных ограничений с понедельника, 1 июня, передает FaceNews.ua.Известно, что Укрзализныця получила решение об ослаблении карантина с 1 июня от региональных комиссий по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций областных государственных администраций в Харьковской, Полтавской, Луганской, Донецкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Одесской, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой (в направлении Жмеринка – Гречаны и Хмельницкий – Волочиск) областях.Таким образом, с 1 июня на филиале Донецкая железная дорога должны возобновить курсирование 38 поездов, Львовская железная дорога – 20 поездов, Одесская железная дорога – 44 поезда, Южная железная дорога – 112 поездов....

Обновлено в 16:21 Киевский метрополитен возобновил работу в нормальном режиме, после задержания "минера" моста Метро.

Обновлено в 16:23 "Все станции метрополитена работают в обычном режиме!", говорится в сообщении.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Украине возобновляют движение электрички и поезда: куда можно поехать»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ForUm ForUm  ·  01.06.20, 13:06 Укрзализныця 1 июня начала первый этап восстановления курсирования пригородных поездов. С сегодняшнего дня возобновили движение 439 пригородных поездов. Об этом заявил и.о. председателя правления АО «Укрзализныця»…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  01.06.20, 13:23 "Укрзализныця" с 1 июня начала первый этап восстановления курсирования пригородных поездов, возобновив движение 439 пригородных поездов
Прямий Прямий  ·  01.06.20, 13:40 Укрзализныця 1 июня начала первый этап восстановления курсирования пригородных поездов. С сегодняшнего дня возобновили движение 439 пригородных поездов. Об этом сообщил и.о. председателя правления АО…
Газета День Газета День  ·  01.06.20, 14:26 АО "Укрзализныця" с 1 июня возобновила движение 439 пригородных поездов. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци. "Укрзализныця 1 июня начала первый этап восстановления курсирования пригородных поездов.…
Цензор.НЕТ Цензор.НЕТ  ·  01.06.20, 14:32 "Укрзализныця" 1 июня начала первый этап восстановления курсирования пригородных поездов. С сегодняшнего дня возобновили движение 439 пригородных поездов.
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  01.06.20, 14:53 Укрзализныця 1 июня начала первый этап восстановления курсирования пригородных поездов. Восстановили движение 439 электричек. Но не во всех регионах Украины. По данным Укрзализныци, возобновили курсирование…
РБК Украина РБК Украина  ·  01.06.20, 15:57 После задержания "минера" моста Метро в Киеве столичный метрополитен возобновил работу в нормальном режиме. Опять открыты четыре станции метро.Новость дополняется...
УНН УНН  ·  01.06.20, 16:13 Все станции столичного метрополитена работают в обычном режиме после задержания "минера" моста Метро. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КП "Киевский метрополитен"."Все станции метрополитена…
Интернет-газета "Вести" Интернет-газета "Вести"  ·  01.06.20, 16:14 Красна ветка метро работает в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки на странице в Facebook. "Все станции метро работают в обычном режиме", - говорится в сообщении метрополитена.…
Апостроф Апостроф  ·  01.06.20, 16:21 Киевский метрополитен возобновил работу в нормальном режиме, после задержания "минера" моста Метро.
Гордон Гордон  ·  01.06.20, 16:23 Киевский метрополитен заработал в обычном режиме, после остановки из-за угрозы взрыва на мосту Метро.После задержания мужчины, который угрожал подрывом моста Метро в Киеве, все станции заработали в обычном…
ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.