Terrikon Terrikon · · Обновлено в 19:44

Заря - Мариуполь: онлайн видео трансляция (21 новость)

«Продолжается очередной тур УПЛ»

От матча "Зари" и "Мариуполя" у украинских болельщиков повышенные ожидания. Между командами вырисовывается принципиальное противостояние - в прошлом сезоне "Мариуполь" вырвал у "Зари" четвертое место и стартовал в еврокубках чуть позднее.

Обновлено в 19:44 Смотрите лучшие моменты матча восьмого тура УПЛ

ФОТО К НОВОСТИ: «Заря - Мариуполь: онлайн видео трансляция»
Sport.ua Sport.ua  ·  21.09.19, 14:50 Смотрите прямую трансляцию матча восьмого тура УПЛ
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  21.09.19, 16:30 В субботу, 21 сентября, луганская "Заря" принимает "Мариуполь" в рамках восьмого тура чемпионата Украины. Посмотреть поединок можно по телевидению, а также онлайн на сайте Спорт24 Телетрансляция матча…
Телеграф Телеграф  ·  21.09.19, 16:32 Представляем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча восьмого тура УПЛ Заря - Мариуполь.
Sport.ua Sport.ua  ·  21.09.19, 17:00 Следите за текстовой трансляцией матча 8-го тура Украинской Премьер-лиги
Униан Униан  ·  21.09.19, 18:50 В Запорожье прошел матч восьмого тура чемпионата Украины по футболу.
ТСН ТСН  ·  21.09.19, 18:56 Подопечные Виктора Скрипника нанесли 11 ударов в створ ворот против 1 у команды Александра Бабича.
Sport.ua Sport.ua  ·  21.09.19, 18:57 В первом тайме арбитр удалил по одному игроку в составах обеих команд
Телеканал XSPORT Телеканал XSPORT  ·  21.09.19, 18:58 Команды завершили программу субботних матчей УПЛ
Зеркало Недели Зеркало Недели  ·  21.09.19, 19:01 Продолжается очередной тур УПЛ.
Телеграф Телеграф  ·  21.09.19, 19:04 Команда Скрипника не смогла обыграть Мариуполь.
Униан Униан  ·  21.09.19, 19:13 Луганчане не смогли одержать победу в домашней встрече.
Sport.ua Sport.ua  ·  21.09.19, 19:44 Смотрите лучшие моменты матча восьмого тура УПЛ