Facenews Facenews ·

Германия - Мексика: онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций

В полуфинальном матче в Сочи бундестим с крупным счетом обыграла сборную Мексики.

За победу в турнире сборная Германии поборется с чилийцами.Сборная Германии по футболу в четверг, 29 июня, обыграла в Сочи команду Мексики со счетом 4:1 и вышла в финал Кубка конфедераций. Исход матч был предрешен уже в первом тайме. К 8-й минуте бундестим забила два мяча. Оба на счету Леона Горецка. Во втором тайме мячи в ворота чемпионов Центральной и Северной Америки отправили Тимо Вернер и Амин Юнес. Единственный гол мексиканцев забил Марко Фабиана. Таким образом, сборная Германия встретится 2 июля в Санкт-Петербурге в финальном матче турнира с командой Чили. В тот же день несколькими часами раньше в утешительном финале за третье место поборются в Москве португальцы и мексиканцы. Эта новость также на сайте Deutsche Welle.