Новое Время Новое Время · · Обновлено в 17:09

Под колесами микроавтобуса погиб ребенок (24 новости)

«От полученных повреждений ребенок погиб»

Пресс-служба Нацполиции в Харьковской области сообщает, что вечером в воскресенье, 17 июня, в Харькове микроавтобус совершил наезд на семилетнюю девочку.

Обновлено в 15:30 Как отмечается, во время дорожно-транспортного происшествия мальчик получил тяжелые телесные повреждения. В частности, травмы оказались несовместимые с жизнью, поэтому ребенок умер, отметили врачи скорой помощи.

Обновлено в 17:09 Отмечается, что на место происшествия выехало руководство отдела и следственно-оперативная группа. Установлено, что 42-летний водитель микроавтобуса совершил наезд на 7-летнюю девочку.

ФОТО К НОВОСТИ: «Под колесами микроавтобуса погиб ребенок»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  18.06.18, 08:29 , 17 июня, в Харькове водитель микроавтобуса сбил 7-летнюю девочку, в результате чего ребенок погиб. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в области. Отмечается,…
Depo.ua Харьков Depo.ua Харьков  ·  18.06.18, 08:37 Как сообщили Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области, вчера, 17 июня, в 17:36 в Основянский отдел полиции поступила информация от медиков о том, что по улице Драгомировской…
Vgorode Харьков Vgorode Харьков  ·  18.06.18, 08:44 Вчера, 17 июня, вечером в Харькове школьница попала под колеса микроавтобуса. Об этом Vgorode сообщили в патрульной полиции. ДТП произошло в 17.36 на улице Драгомировской. Микроавтобус Mercedes, за рулем…
Гордон Гордон  ·  18.06.18, 09:04 Полиция опубликовала фото с места происшествия: у машины, сбившей ребенка, разбито лобовое стекло с пассажирской стороны и поврежден передний бампер.17 июня в Харькове на улице Драгомировская 42-летний…
057.ua 057.ua  ·  18.06.18, 09:14 От полученных повреждений девочка погибла 17 июня в 17.36 в Основянский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что на улице Драгомировской автомобиль сбил ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе…
Голос.UA Голос.UA  ·  18.06.18, 09:44 17 июня вечером в Харькове водитель микроавтобуса насмерть сбил семилетнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области в Facebook. "Информация внесена в Журнал единого учета…
РБК Украина РБК Украина  ·  18.06.18, 09:49 В Харькове на улице Драгомировская вчера, 17 июня,  42-летний водитель микроавтобуса сбил семилетнего ребенка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления полиции в Харьковской области…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  18.06.18, 10:18 В Харькове на улице Драгомировская 42-летний водитель микроавтобуса сбил семилетнюю девочку. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 17 июня. О трагедии…
Городской Дозор Городской Дозор  ·  18.06.18, 10:23 От полученных повреждений ребенок погиб.
ForUm ForUm  ·  18.06.18, 10:48 Вчера, 17 июня, в 17:36 в Харькове на улице Драгомировская автомобиль насмерть сбил на ребенка, сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.Установлено, что 42-летний водитель микроавтобуса…
ТСН ТСН  ·  18.06.18, 11:20 За рулем микроавтобуса находился 42-летний водитель.
УНН УНН  ·  18.06.18, 12:18 Сегодня утром Daewoo Lanos сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в городе Никополь, вследствие чего ребенок умер. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Днепропетровской области."Дорожно-транспортное…
Newsroom Newsroom  ·  18.06.18, 12:34 18.06.2018, 12:34 Полиция задержала водителя, сбившего насмерть семилетнюю девочку
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  18.06.18, 13:11 Водитель Daewoo Lanos в понедельник, 18 июня, сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в городе Никополь. Ребенок погиб на месте, а водитель сбежал. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской…
Голос.UA Голос.UA  ·  18.06.18, 13:48 В Никополе (Днепропетровская область) Daewoo Lanos сбил 10-летнего ребенка на пешеходном переходе, после чего ребенок умер. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области. ДТП случилось…
УРА-Информ УРА-Информ  ·  18.06.18, 15:30 Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области. Как отмечается, во время дорожно-транспортного происшествия мальчик получил тяжелые телесные повреждения. В частности, травмы…
Багнет Багнет  ·  18.06.18, 17:09 В Харькове водитель микроавтобуса сбил насмерть семилетнюю девочку. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области.Как сообщается, до Основянского отдела полиции поступила информация…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Происшествия» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.