Хвиля Хвиля · · Обновлено в 15:20

В Польше разбился автобус с туристами: есть жертвы. Фото с места событий (24 новости)

«Водитель автобуса выехал на встречку»

В Польше Куявско-Поморском воеводстве автобус с туристами преклонного возраста съехал в кювет, два человека погибли, еще 16 получили ранения. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на RMF24. Инцидент произошел утром в понедельник в местности ...

Обновлено в 14:40 Как отмечается, инцидент произошел в Константиново Куявско-Поморского воеводства на трассе номер 91. Согласно имеющейся информации туристический автобус с 50 пассажирами выехал на встречную полосу, а затем съехал в кювет.

Обновлено в 15:20 Пострадавших отвезли в больницы ближайших городов. Причины аварии пока неизвестны.

ФОТО К НОВОСТИ: «В Польше разбился автобус с туристами: есть жертвы. Фото с места событий»
ПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИИ
Новое Время Новое Время  ·  18.06.18, 10:59 В Польше перевернулся туристический автобус с 50 пассажирами.
Телеканал 24 Телеканал 24  ·  18.06.18, 11:04 В Польше туристический автобус, в салоне которого находилось 50 пожилых людей, по непонятным причинам съехал с дороги в кювет и перевернулся. В результате аварии погибли два человека, еще 16 – получили…
ИА Українські Новини ИА Українські Новини  ·  18.06.18, 11:13 Польше Куявско-Поморском воеводстве автобус с туристами преклонного возраста съехал в кювет, два человека погибли, еще 16 получили ранения. Об этом пишет "Европейск
Телеграф Телеграф  ·  18.06.18, 11:15 В Польше недалеко от города Торунь перевернулся туристический автобус с 50 пассажирами.
Голос.UA Голос.UA  ·  18.06.18, 11:16 В Польше перевернулся туристический автобус с 50 пассажирами. Два человека погибли и 16 получили травмы. Об этом сообщает  RMF24.  Согласно информации, автобус двигался в понедельник утром, 18 июня, в…
Газета День Газета День  ·  18.06.18, 11:18 Туристический автобус с 50-ю пассажирами, который в понедельник утром ехал в направлении города Торунь (центр Польши), по непонятным причинам съехал с дороги в ров и перевернулся. В результате трагедии…
РБК Украина РБК Украина  ·  18.06.18, 11:21 В Польше туристический автобус попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате аварии погибли 2 человека, еще 16 получили ранения. Об этом сообщает местное издание RMF24.Как сообщается,…
ЛIГАБiзнесIнформ ЛIГАБiзнесIнформ  ·  18.06.18, 11:27 В Куявско-Поморском воеводстве Польши два человека погибли и еще 16 пострадали в ДТП с туристическим автобусом, пассажирами которого были пожилые люди. Об этом сообщает польский портал RMF24.Автобус частной…
УРА-Информ УРА-Информ  ·  18.06.18, 11:43 Об этом сообщает местное издание RMF24. Несчастный случай произошел в Куявско-Поморском воеводстве в районе Константиново. На момент аварии в автобусе, который направлялся в Гданьск находилось 50 туристов.…
Depo.ua Depo.ua  ·  18.06.18, 11:48 Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на RMF24. Инцидент произошел утром, 18 июня, в местности Константиново. По невыясненным до сих пор причинам автобус выехал на встречную полосу, а затем в кювет. Известно,…
Интернет-издание «Остров» Интернет-издание «Остров»  ·  18.06.18, 12:17 Туристический автобус с 50-ю пассажирами, который в понедельник утром ехал в направлении города Торунь (центр Польши), в результате чего два человека погибли, 16 получили ранения, - сообщает "Укринформ"
Facenews Facenews  ·  18.06.18, 13:22 В Польше перевернулся пассажирский автобус, в котором ехали 50 пожилых людей. Транспортное средство по непонятным пока причинам съехало с дороги в кювет и перевернулось. В результате аварии погибли два…
Подробности Подробности  ·  18.06.18, 13:37 Автобус вез туристов на экскурсию в Гданьск
Европейская правда Европейская правда  ·  18.06.18, 13:47 В результате ДТП с туристическим автобусом Польше пострадали 29 человек, в том числе двое - смертельно.
Комментарии Комментарии  ·  18.06.18, 13:56 В результате аварии погибли двое людей В Польше пассажирский автобус с 50, направляющийся в город Торунь, съехал с дороги в ров и перевернулся. Об этом сообщает издание RMF24. В результате происшествия…
Эспресо.TV Эспресо.TV  ·  18.06.18, 14:22 В Польше, в Куявско-Поморском воеводстве, съехал в кювет автобус с туристами преклонного возраста. В результате этого 2 человека погибли, 27 травмировалось
Багнет Багнет  ·  18.06.18, 14:40 В Польше в результате ДТП с автобусом погибли два человека и пострадали еще 16. Об этом сообщает RMF FM.Как отмечается, инцидент произошел в Константиново Куявско-Поморского воеводства на трассе номер…
Корреспондент.net Корреспондент.net  ·  18.06.18, 15:20 Количество пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом в Польше увеличилось до 29 человек. Об этом сообщил Куявско-Поморский воевода Миколай Богданович, информирует агентство PAP. "В начале…
ПОСЛЕДНЕЕ ИЗ РУБРИКИ «Мир» ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обработано новостей за сегодня: 2017
Сайт работает в тестовом режиме. Свои предложения и замечания присылайте на gottstat@gmail.com
© 2017 «Gottstat.com». Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Gottstat.com.