Gazeta.ua Gazeta.ua ·

Команда украинца одержала дебютную победу в Сергее А

В Турине состоялся заключительный поединок третьего тура Серии А "Торино" дома сенсационно проиграл "Лечче" 1:2.

Счет в матче был открыт на 35-й минуте, когда отличился бразильский форвард "Лечче" Диего Фариас. После перерыва благодаря голу с пенальти от Андреа Белотти "Торино" сравнял счет, но Марко Манкозу все же вырвал три очка для команды Фабио Ливерани.

Украинский полузащитник "Лечче" Евгений Шахов начал матч на скамейке запасных, но вышел на замену на 81-й минуте. Для украинца этот выход на поле стал вторым в стане новичка Серии А за три стартовых тура.

Gazeta.ua
Читайте полный текст новости «Команда украинца одержала дебютную победу в Сергее А» на сайте Gazeta.ua.