Сегодня Сегодня ·

"Милан" в сумасшедшем матче одержал волевую победу над "Ювентусом", проигрывая в два мяча

Центральный матч 31-го тура чемпиона Италии полностью оправдал ожидания болельщиков. Фаворит матча и всего чемпионата "Ювентус" неожиданно проиграл "Милану", хотя по ходу встречи вел в счете в два мяча. Мы вели онлайн матча "Милан" - "Ювентус" с подробным описанием всех ключевых моментов.

В первом тайме команды не особо порадовали болельщиков зрелищной игрой, но после перерыва игра на поле стала веселее. Туринцы в короткое время сумели дважды поразить ворота соперника - отличились Адриен Рабьо и Криштиану Роналду - и, казалось, решили исход встречи.

Хозяева поля воспользовались расслабленностью госте и ведомые Златаном Ибрагимовичем отгрузили грозному сопернику четыре гола. Шведский ветеран записал на свой счет один мяч с пенальти.

"Милан" - "Ювентус" - 4:2Голы: Ибрагимович (62, пен), Кессиэ (66), Рафаэл Леау (67), Ребич (80) - Рабьо (47), Роналду (53)

"Милан": Доннарумма, Кьер, Тео, Конти (Калабрия, 82), Романьоли, Беннасер, Салемакерс (Рафаэл ...