Gazeta.ua Gazeta.ua ·

Роналду приблизился к еще одному скудетто

В матче 30-го тура итальянской Серии А "Ювентус" принимал "Торино". Дерби Турина состоялось на арене "Альянц Стадиум" и завершилось со счётом 4:1 в пользу "старой синьоры".

Счёт открыл нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала на 3-й минуте с передачи полузащитника Хуана Куадрадо. В середине первого тайма преимущество команды Маурицио Сарри увеличил Куадрадо, ему ассистировал форвард Криштиану Роналду.

Перед свистком на перерыв нападающий "Торино" Андреа Белотти реализовал пенальти. На 61-й минуте ещё один мяч в ворота гостей отправил Роналду. В концовке защитник "Торино" Коффи Джиджи стал автором автогола.