"Шахтер" в центральном матче тура одолел "Десну"

Донецкий "Шахтер" на выезде победил черниговской "Десны" в центральном матче чемпионата Украины - 0:1.

Единственный гол в матче забил в первом тайме Марлос после великолепной передачи Тайсона.

Команды имели еще несколько возможностей в первом тайме, но не реализовали ни одной.

Во второй половине игры "Десна" попыталась переломить ход игры, однако "Шахтер" выстоял. Более того, в конце игры горняки могли увеличить преимущество в счете, но надежно сыграл вратарь "Десны" Евгений Паст.

Читайте полный вариант новости: "Шахтер" в центральном матче тура одолел "Десну"