Телеканал 24 Телеканал 24 ·

Украинец Марченко вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Алматы

Украинский теннисист Илья Марченко (ATP 1004) победил Коларжа Зденека (ATP 224) в четвертьфинале турнира серии ATP в Алматы (Казахстан) – 3:6, 6:4, 6:4.

Матч длился 2 часа 27 минут. По ходу третьего сета украинец проигрывал 224-й ракетке мира 1:3, но сумел сделать брейк и дальше отдал сопернику всего один гейм до конца игры.

Для Ильи Марченко это пятая победа подряд на кортах Almaty II Challenger, где украинец преодолел три раунда отбора. Следующим соперником украинца будет победитель пары Гонсалу Оливейра – Мирза Башич.

Телеканал 24
Читайте полный текст новости «Украинец Марченко вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Алматы» на сайте Телеканал 24.