Комментарии Комментарии ·

Украинские легкоатлеты выиграли четыре золота и три серебра в Стамбуле

Украинские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате Ассоциации Балканских легкоатлетических федераций в Стамбуле, выиграв семь медалей, из которых четыре золотые и три серебряные Золотые медали добыли Марина Бех-Романчук, которая в секторе для прыжков в длину показала результат 6,76 м, Анна Красуцкая, которая прыгнула на 13,77 в секторе для тройного прыжка, Евген Гуцол в беге на 800 м (1.48,52) и женская эстафета 4×400 м в составе Екатерины Климюк, Татьяны Мельник, Анастасии Брызгиной и Анны Рыжиковой, сообщает "iSport.ua". Яна Качур в забеге на 60 метров, Анна Чубковцова на 60-метровке с барьерами и Виталий Бутрым на дистанции 400 метров завоевали серебро. Фото: uaf.org.ua