Сегодня Сегодня ·

Ярмоленко забил первый гол за 262 дня! Обзор феерического для украинца матча "Вест Хэм" – "Челси"

Андрей Ярмоленко забил свой первый гол после паузы в 262 дня! Благодаря огненному мячу в исполнении украинца его "Вест Хэм" неожиданно обыграл дома "Челси" 3:2. На 89-й минуте лондонского дерби Ярмоленко, за 12 минут до этого вышедший на замену, убежал в контратаку и в своем фирменном стиле левой ногой расстрелял ворота соперника.

В последний раз до этого Ярмоленко, с зарплатой в 7 млн евро в год являющийся самым высокооплачиваемым игроком лондонского "Вест Хэма", забивал еще 14 октября 2019 года, когда своим голом помог сборной Украины в Киеве одолеть Португалию с Криштиану Роналду - 2:1.

Обзор матча Вест Хэм - Челси (3:2)

Вест Хэм - Челси - 3:2

Голы: Соучек, 45+4. Антонио, 51, Ярмоленко, 89 - Виллиан, 41 (пен), 72Вест Хэм: Фабиански - Фредерикс, Диоп, Огбонна, Крессвелл - Райс, Соучек - Боуэн (Ярмоленко, 77), Форналс (Бальбуэна, 90+2), Лансини (Уилшир, 68) - АнтониоЧелси: Аррисабалага - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо - Баркли (...